Е-mail: office@ufps-mo.ru

Состоялся первый розыгрыш лотереи «Доступное жилье»

16 февраля 2011

13 февраля состоялся первый розыгрыш квартир первого тиража Всероссийской народной лотереи «Доступное жильё», билеты которой можно приобрести только в отделениях почтовой связи России. Разыграно 200 квартир по «Жилищным номерам» и 50 квартир по номерам «Шанс».

Официальные результаты всех розыгрышей будут печататься в «Российской газете», также на http://www.youtube.com/user/DostupnoeZhilie?feature=mhum и в местах продаж билетов - во всех почтовых отделениях страны. Также ознакомиться с номерами выигравших билетов можно на сайте www.russianpost.ru.

Следующий розыгрыш состоится 13 марта 2011 года, когда будет разыграно еще 250 квартир.

Справочно:

1 февраля 2011 года стартовала Всероссийская народная лотерея «Доступное жилье» организованная ФГУП «Почта России» и компанией «Национальные лотереи», и призванная содействовать реализации национального проекта «Доступное жилье». В новом лотерейном проекте розыгрываются только крупные призы — тысячи квартир во всех регионах России.

Лотерейные билеты «Доступное жилье» можно приобрести только на почте. Всего в течение 5-ти лет проведения лотереи планируется разыграть 15 тысяч квартир.
Розыгрыши квартир проводятся во второе воскресенье каждого месяца

По материалам пресс-службы ФГУП "Почта России"